Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 03:07   #829
vicente
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,765
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 730 сообщениях
vicente стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Не понял? 20-ый путь (на скрине) начинается с тупика... Получается, что из тупика я не могу зайти на занятый под состав?
Да, маршрутный из тупика, наверное, не надо было ставить. Но, так, как светофор стоит - да, нельзя на занятый...


Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
В тестовом сценарии поставил свой старт с РСН-47-10 ... далее заезжаю на главный за светофор... и на 6-ой занятый под состав ... вот этот карлик не даёт мне даже на главный путь выйти Проезд красного...Естественно трафиков ни каких нет
Это тоже "косяк сценариста", а не сигналки?
А вот это уже интересненько! А можешь точку разворота сделать на главном пути? За светофором М5!


Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
По редактору поезд игрока так-же встаёт на красный
Прелестно!
Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Зато на встречу ему горит какой то зелёный........слов нет, одни буквы.
Забей. Это обратно-глядящая невидимая голова-Горгона
На тебя она не влияет никак
Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Ладно в сценарии не учёл за сколько светофоров перехватывает пути или что-то там ещё, но в тестовом, где трафиков нет ни одного...что за ерунда?
Жду ответа на моё предложение перенести точку разворота за М5...

Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Что интересно - в реале (скрин с игры) этот карлик справа стоит, а в редакторе (крайний скрин) этот светофор слева.
Это не имеет значения


Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Ок, стартую с 256-ого километра (с перегона Кесова Гора - Сонково)...Далее на 6-ой занятый под состав и ухожу обратно...В игре - еду...впереди ЖЁЛТЫЙ а дальше входной меня не пускает под состав . Всё, наслаждайся природой, Сергей Васильевич )))
Сергей Васильевич, а в реале тебя входной вот так, "с ходу" пустит под состав? Пригласительным разве что... Но, посмотрел этот светофор... На занятый путь прописан давать красный. Всё верно. Тебе надо прибыть на свободный и далее маневровым порядком. Кстати, у нас в Израиле в реале только так...
Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
А в редакторе всё идеально - поезд игрока под состав заходит ...ни чего не пойму.
Вот, тут и я ничего не пойму.

Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Ну да...вернул старт пандуса (с РСН-47-10), перевёл стрелку, нажав на "G"...белый стал, вместо красного...только не по маршруту, а в тупик уехал... А вот по маршруту (на главный путь) как раз был красный. Ибо по маршруту стрелка влево, по отклонению. Это видно и на мониторе пути
Думаю, я понял в чем проблема. Точку разворота на главный за М5
vicente вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vicente за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА