Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 15:05   #1198
mmtyurin
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
mmtyurin стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
жарища такая что мы тоже держали двери несмотря на матюги машиниста...потому что сдохнуть можно
Ситуация иная была. Поражает бездействие пассажиров. Если я пугану - то сделаю то, что от меня зависит, моя совесть будет чиста. Иными словами, со своей стороны не хочу бездействовать.

Я по малолетству тоже клал маленькие камешки под колеса, монетки плющил, а было дело - даже пару раз проехался на хвосте у ЭД2Т, по курходу пару станций. В общем много времени проводил возле железки. Со временем отношение к поведению и соблюдению техники безопасности поменялось. Пару раз на ЖД видел жмурика (один хорошо запомнился, а другого видел с ментами рядом, когда проезжал мимо на электричке), пару раз в метро. Вернее один из разов в метро было так, что плохо промыли то место и еще полдня там вода красноватая была и куски желтого чего-то, не знаю, пуховик ли это разодрало (зима была) или еще чего менее приятное... короче слив видимо забился. В общем, данные прецеденты повлияли на мое правосознание в отношении техники безопасности. Думаю, что в лучшую сторону.



А один раз ехал в ЭД2Т, подъезжали к Каланчевке. Одна створка двери свободно болталась (если стоять к дверям лицом, то ехали влево, а открытая створка была правая). Мужичок решил высунуть голову, в этот момент поезд начал подтормаживать, дверь проехала вперед и неприятно задела его голову, но страшного ничего не произошло. Это натолкнуло на определенные мысли. Знаете, когда в собаках плохо закрываются двери? Ну вот, к примеру, как здесь, только дверь свободно не болтается. Вот если двери закрыты не до конца, а кто-то решит высунуться или еще чего сделать, а дверь в этот момент сорвется? Там ведь не как в метро, там ведь сила нажатия побольше будет..
mmtyurin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА