Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2016, 01:57   #10
нюх
Матёрый пользователь
 
Аватар для нюх
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 333
Вы сказали Спасибо: 1,161
Поблагодарили 229 раз(а) в 105 сообщениях
нюх стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Вопрос

Да, моделей много, некоторые из них тяжелые, и нужна команда для их создания, один или даже 2-3 человека, наверное, не потянут...

На счёт тяжести объектов --- есть РТС (движок на базе мстс, всеяден в плане проглатывания кучи полигонов), и есть ОР.

Если класть пути, то определиться бы какими стрелками, какой кривизны... Заборин как-то писал о своей любимой 7.5d (ссылка на его рассуждения, почти в самом низу: http://www.trainsim.ru/forum/showthr...?t=3079&page=2 ), но по 7.5d это где-то 25 км/ч? А 40 км/ч тогда трёшка (3d)? Ещё ставят 6d, но она мне показалась ещё круче, чем 7.5...

От себя могу предложить создание текстур из фотографий и возможно модели, видимо для облегчения с ЛОДами... Возможно, время от времени могу выезжать на место делать снимки (как, к стати, к этому может отнестись милиция и прочие службы, включая охрану у турникетов? сегодня докопались: "Тут снимать нельзя")

В сентябре вроде как запускают пассажиров...

vitro Замкнутая кольцевая линия? Её редактор сценариев поймёт?

МЦК при необходимости можно разорвать, сделав в месте разрыва станцию с противоположно направленными путями, а ещё лучше если рядом с этой станцией будут пути съезда к другой станции (снаружи или внутри кольца) так, чтобы все пути в этом месте образовали "разворотный треугольник" или "петлю".



Либо со станцией И разворотной петлёй:



Есть такие места на примете?..

Либо сделать съезды между путей на станции стыкования, как предложил rft1
нюх вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА