Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 01:48   #1
Olezhe
Опытный
 
Аватар для Olezhe
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Olezhe стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Olezhe с помощью ICQ
По умолчанию Павелецкое направление МЖД

Ребята, привет, я тут затеял маршрут - Москва Пав. - Ожерелье - (может быть Узуново) - Узловая - Новомосковское кольцо, итого около 250 км.

Имея некоторый отрицательный опыт строительства Курского хода, на который я пока благополучно забил, решил создать тему не по завершении проекта, а в самом его начале. Планируемые сроки проекта - около 2-3 лет, планирую выкладывать результаты по частям.

Небольшое описание: Москва-Павелецкая-Ожерелье = 120 км, типичный московский пригородный электрифицированный маршрут постоянного тока.
Ожерелье-Узловая - ок.100 км, неэлектрифицированный участок, ходят пригородные Д1, РА2, пассажирские поезда под ТЭП70, грузовые под 2ТЭ10М.
Новомосковское кольцо - уникальный замечательный очень красивый жд-заповедник МЖД, линия в 25-км с островной электрификацией под пригородные электрички постоянного тока, подробнее здесь: http://www.newmsk-rail.ru/

Основная особенность маршрута - максимальный реализм, реальное путевое развитие, реальная местность, объекты и т.д. Сейчас имею настоящие схемы всех станций участка Москва-Узуново, лично езжу и фоткаю текстурный и информационный материал, уже набрал десятки гигабайт материала, включая видеосъёмку каждого остановочного пункта из окна дизель-поезда "Ожерелье-Узловая-Урванка" в обоих направлениях. "Первая очередь" будет, наверное, Ожерелье-Узловая.

Все здания вокзалов, таблички с названиями и номерами платформ, павильоны и большинство инфраструктуры будет полностью реалистичными, по реальным фоткам. Мне очень важно, чтобы каждый участок был узнаваемым, в нужной расцветке объектов, ткскзть "пропитанным духом" того самого Павелецкого направления...
Вот зачатки станции Ожерелье, самой сложной на маршруте, по реальному ТРА и basemaps Гугла, если что не так - пишите, говорите:



В настоящее время очень нужны реальные схемы станций и всего чего есть по участку Ожерелье-Узловая. Также нужны текстурные и информационные фотки лок.депо ТЧ-35 Ожерелье. Кроме того - эксклюзивное предложение - если у нас здесь есть реальные машинисты с этого участка - очень хотелось бы проехаться в кабине и поснимать видео, конфиденциальность гарантируется. Могу денег дать (чем не пожертвуешь ради хобби, надо же мозг после работы проветривать) Подробнее - в личку.

Последний раз редактировалось Olezhe; 10.03.2010 в 01:51.
Olezhe вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА