Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2018, 16:48   #170
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
Ибо типичный "pay to win" в состоянии перманентной альфы. Из заявленного в 2012 году функционала, на данный момент не реализовано практически ничего, оптимизация отсутствует, а код уже настолько перегружен, что мы имеем одно сплошное слайдшоу.
Скорее, тут разработчики, когда заявляли ещё 2012 году про функционал, они не совсем представляли, с какими трудностями и многообразием задач, им предстоит столкнуться.
Ведь данная игра собирает в себе сразу множество подфункций: это и экономика и возможность воевать, это и открытый мир, который меняется от космического пространства до поверхности планеты и до комнатушек станций. Тут и многопользовательский режим игры, причём всё происходит в режиме он-лайн, вы же видите своих и чужих, вы с ними взаимодействуете... Поэтому разработчики и промахнулись со сроками релиза.
Но они же не забросили проект, каждую неделю, они отчитываются о проделанной работе... и она реально ведётся. Есть и план работы на год, вот видео, где показан это план:


Я помню стримы, где в игре FPS был 5-10 кадров, а сейчас уже вполне комфортно 20-30 кадров. Я сам опробовал, нету уже сплошных слайдшоу, вполне комфортно играть. Есть вылеты с игры, но это проблемы из-за взаимодействия с серверами, вылетов у меня игры, связанных именно с самой игрой, у меня не было. Тут ещё наш Роскомнадзор подложил бяку со своими блокировками. А в остальном, играть уже вполне - комфортно.
Кстати, сама игра стоит всего 15 баксов, остальное это корабли и доп-модули. Но выбор сейчас стартовых пакетов от 45 до 100 долларов уже довольно обширен.
Элитка тоже не дёшево стоит с Горизонтами. Но Star Citizen уже выигрывает, если не по масштабам Галактики, то игровой механике. В Элитке невозможно пройтись по кораблю, открыть люк, вылететь в космическое пространство, облететь корабль с другой стороны и снова в него зайти
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen
E.depo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА