Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2018, 08:34   #646
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,670
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seraphymm Посмотреть сообщение
Согласен насчёт стрелочных переводов с крестовиной 1/18. ТЭП70 с его мощностью мог бы быстрее проскакивать МЦК. Ещё имеет значение на какое расстояние примыкание удалено от съезда между I-II путями (который тоже должен быть пологим, если задействуется для передач), как передача движется по пути МЦК - в попутном или встречном направлении, сколько главных путей занимает (единственный, или пересекает ещё и соседний). Но об этом нужно было подумать до реконструкции МЦК...

Если нужно объехать затор вследствие крушения - поедут по кратчайшему направлению. Чтобы минимизировать опоздание. И не весь день и ночь нужны 5 или даже 10 минутные интервалы. Передачу можно пустить вместо той "Ласточки", которая закончила смену и ушла с главного пути.

Только ждущим на платформе под путепроводом людям не приходилось нюхать выхлоп ТЭП70 или 2М62У. Ощущения не из приятных [если не сказать больше]. Так что ждём завершения электрификации ветвей!
кхм расказать об чем думали чиновники когда " проектировали " это " чудо " ( мцк ( язык сломаеш пока скажеш ) ) иль сам вспомниш \ подумаеш ? скажу проше , не об этом точно - я про твое предложение ( первое которое выделил )

хм опять ? не будут их электрофицировать в ближайшие годы , вроде как уже обсуждали , на второй круг ? - я про сьезды





Добавлено через 4 минуты
-----

я вот одного не могу понять всем так нравиться нюхать выхлопные газы от автомобилей ( про выхлоп от тепловозов не споминать , еще надо разобраться кто больше портит воздух авто или тепловозы ) и стоять в пробках ? чем вам мешают грузовые станции ( те что остались ) в черте москвы раз вы хотите их убрать , а ? может думать не много будем... про землю и пустыри не писать .

так мысля проехали мимо на ..... ( ракете + )
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА