Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2016, 22:19   #26
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suria Посмотреть сообщение
...А быть ровесником Года-это вообще круто по-моему, необычно как минимум!...
Не знаю, обычный день, обычное число Если только, что празднуют во всём мире этот день, который совпадает со днём моего рождения. А в момент моего рождения (под утро 1-ого) многие уже не в силах что то отмечать...
Цитата:
Сообщение от Евгений25 Посмотреть сообщение
...Кто то уходит к друзьям выпивать, а кто то тихо мирно отметит Новый год и ложится рано спать...
Смотрю на поздравления и думаю - что то мой друг Игорь из Колпино (Fox-kolpino) не читает тему и не поздравляет. Вдруг звонок от него...
Серёга, поздравляю, желаю...Взаимные поздравления, не весёлый ответ мой, на вопрос "приехал ли кто нибудь к тебе из Москвичей траинсимовцев"...далее тишина в трубке и..."да гори оно всё синем пламенем, беру билет на "птицу" и лечу к тебе"... Я, честно говоря, подумал, что это такая шутка, ну или просто желание...Но звонок из Сапсана...Серёга, приехал на Московский вокзал, билеты за 10 минут до отправления не продают. Побежал к начальнику поезда и...уже пролетаю своё Колпино, в 23:10 буду в Москве, встречай, 5 вагон... Я в шоке, реально. Через 1 час 55 минут он будет на Ленинградском вокзале. Это очень дорогой для меня подарок
Кстати на многих форумах, железнодорожных и не только, меня не поздравляют с Днём Рождения. Просто при регистрации многие оставляют дату, как по умолчанию, 1 января, только год реальный пишут, да и то не все. По этому, считают, что я так же не стал афишировать свой День Рождения, а этот день действительно 1 января 1969 год.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 01.01.2016 в 22:27.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей1969 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА