Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 11:27   #69
TAJIbKOB
Пользователь
 
Аватар для TAJIbKOB
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 169 раз(а) в 42 сообщениях
TAJIbKOB стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
Отчёт ТЧМ: Александр
Локомотив: ТЭП70БС-151
Номер поеза: 8951
Начало смены: 13:45
Окончание смены: 21:15
Замечания к: ТЧД, ДНЦ, ДСП, ТЧМ: нету
Началось всё у меня с того, что ко мне обратился игрок с ником Antoshka, он просил меня, что бы я его взял к себе помощником, но у меня не было белого Ip-адреса, спасибо огромное MJak-(у) за то, что подключил нас через него. У меня был большой маршрут через всю карту: Карачев - Брянск-Орловский - Хутор-Михайловский, должен был пройти весь маршрут за 3 часа, но прошёл её за 5 часов, так как почти 2 часа простоял на станции Брянск-Орловский, во время стоянки Антон постоянно задавал мне вопросы по поводу: сложно ли сдать на машиниста, что обозначает этот светофор, тот сигнал светофора, благодаря ему я вспомнил и сам повторил и БИМ, ИСИ, ПТЭ и ИПД. Смена была спокойная, в составе у меня было 15 вагонов окраски РЖД, и локомотив был тоже в этой окраске. Спасибо моему помощнику Antoshka, за приятную поездку, он всегда находил тему для разговора во время длительной стоянки, или во время поездки, желаю ему хорошо сдать на машиниста в этом проекте.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА СМЕНУ, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
Скриншотики!
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Последний раз редактировалось TAJIbKOB; 10.09.2017 в 11:30. Причина: Опечатка
TAJIbKOB вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо TAJIbKOB за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА