Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 14:49   #42
awaken
Машинист поезда
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: малая арнаутская
Сообщений: 5,229
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 878 сообщениях
awaken стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grebnev Посмотреть сообщение
Позволю себе немного оффтпа. Заранее извиняюсь. Нет, у нас свободная страна, и каждый делает что ему нравится. Но получилось так что двое человек параллельно строили один и тот же лок. Результат прекрасный и примерно равный у обоих.Может стоило как то координировать усилия, ну что бы не тратить силы на какой-нибудь ЧС там, зная что его уже делают.)))? К примеру я с ТЭ127 все темы зафлудил на всех форумах, но теперь вряд ли кто-то возьмется его параллельно делать.В общем я про экономию усилий.
экономия усилий нужна когда производственный план выполняется.
наши разработчики делают то что они делают, добровольно и от души, потому что им хочется и нравится этим заниматься.
ТЭ3 мы начали делать 2 года назад. В силу разных причин он был заброшен, а потом продолжен разными людьми.
Начинал его делать V_Halen еще на старом трайнсиме (в ПСИМовские времена - если кто помнит). Потом прислал мне на доработку высокополигональную модель, которая была плохо совместима с тогдашними не шибко мощными компами. Я начал ее перепиливать и облегчать. Потом дело продолжил Duke3D, затем Сергей Игнатов довел его до логического завершения. Сделал крышевое оборудование, машинное ,внутренности кабины. Серега больше всех старался, респект ему.
Про модель Александра Елонова узнали только недавно. Я думаю что он про нашу тоже не знал :-)
я считаю что нужно начатое дело доводить до конца. ведь для разработчика смысл моделирования не только в том чтобы "кто-то на этом покатался" (хотя и это важно), но и чтобы совершенствовать свои навыки моделирования, и опробовать на практике какие-то идеи.

зы. а чем плохо что есть две/три модели? зато есть выбор :-)

Последний раз редактировалось awaken; 06.01.2009 в 14:55.
awaken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА