Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 10:46   #35
Кузнецов Игорь
Разработчик
 
Аватар для Кузнецов Игорь
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 412
Поблагодарили 263 раз(а) в 121 сообщениях
Кузнецов Игорь стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчёт машиниста поезда №5202, ТЧМ kuznec-ig
Приняли смену на 8 тупиковом пути станции бабушкино. Начало работы в 19-02.
В этот раз, мы ехали вот на этом вот,

... [...] ... поезде. Ну, как сказала моя, уже ставшая постоянной, попутчица; -"Alguien tiene que ser abordado y esta obra (исп. Кому то надо заниматься и этой работой)".
Так уж случилось, что, о наших поездках, можно говорить либо хорошо. либо ни как. Значит я промолчу.
Для тех кому интересно, как оно было, вот несколько фото
Скрытый текст:


















За время работы было выдано несколько замечаний.
1. Станция Лесная, при приеме на 3 путь, при проследовании повторительного сигнала сбой кодов КЖ-Б-КЖ.
2. Лесногорск входной Ч, при правильно приготовленном маршруте на 2 боковой путь, светофор не открылся. Прием осуществлялся по пригласительному сигналу.
3. Власово входной Ч, при правильно приготовленном маршруте на 3 боковой путь, светофор не открылся. Прием осуществлялся по пригласительному сигналу.
4. 928 км. входной Ч, был закрыт. Стоянка у красного 3 минуты.
Цитата:
Сообщение от APK-LVDZ Посмотреть сообщение
...У нас принцип - верь сигнализации и точка!...
Хороший принцип))))

При оправлении со станции Власово, был выдан приказ, о продлении режима работы. Фактическое время работы составило 3часа 40 минут. -40мин, от штрафного времени следующего мульта.

Записи видео и аудио регистраторов, позднее в этот же пост.

После просмотра видеозаписи, которую я залил на фаилообменник брата, моей знакомой. Не знаю, о чем она на самом деле думала, но вот это она написала мне в соцсети

- Игорь, я смотреть быть твой фильм. Мне очень понравиться. Включи эсто, por-favor в свой отчет. Передай привет твоим друзьям.

Скрытый текст:
"Buenas tardes, todos los conductores y operadores de trenes estaciones remotas.
Todos participan juntos haber multijugador. Yo estoy con ustedes de nuevo, en la cabina locomotora Igor. Junto con ustedes, tengo que pasar en este sitio para ser un ferrocarril virtual. Nuestro tren transportaba rieles, que se mantuvo despues de la sustitucion. Me gusto mucho este viaje. Nuestra locomotora se arrastro hacia adelante, haciendo su camino a traves de la estacion de tren y el desierto de destilacion desordenada. Nosotros en la estacion y dio adelantar espera otro tren. Igor estaba un poco nervioso. Durante tres horas tuvieron que entregar el deposito de trenes. Pero el trafico era muy denso. Y asi, nuestro viaje termino en la estacion Prasolova. No fuimos capaces de llegar a unos 50 kilometros. Igor se quedo sin tiempo. Locomotora, similar a aquel en el que viajabamos, puedo ver en Cuba. Muchos de ellos van en Zelenogorsk. No vivo en Rusia. No en coche rapido, pero puede ser que sientan un escalofrio en los rieles y el suelo cuando se va mas alla de usted. Muchas gracias a todos los participantes en el viaje y los que llevaron el movimiento. Espero que usted no es la ultima vez."

Добрый день, все водители поездов и операторы железнодорожных станций. Все кто участвовал вместе в мультиплеере. Я снова с вами в кабине локомотива Игорь. Вместе с вами, проехала по этому участку виртуальной железной дороги. Наш поезд вез рельсы, которые остались после замены. Мне очень понравилась эта поездка. Наш паровоз пробирался вперед, сквозь заставленые поездами станции и пустые дистанции (перегоны). На станциях нас ожидали и обогнать другие поезда. Игорь был немного нервничал. В течение трех часов он должен был доставить состав до железнодорожного депо. Но движение было плотным. Наше путешествие закончилось на станции Прасолово. Мы не успели проехать около 50 миль. Игорь не хватило времени. Локомотив, подобный тому, в котором мы ехали, я видела, на Кубе. Многие из них ездят в Зеленогорске. Где я живу в России. Они не ездят быстро, но вы не можете чувствовать содрогание земли и рельсов, когда он идет мимо вас. Спасибо вам большое всем участникам поездки и руководителям движения. Я надеюсь, с Вами не в последний раз.
(переведено с испанского... текст редактирован)
__________________
Выражаю благодарность администрации сайта trainsim.ru, а так же, Перевалову Сергею ЛИЧНО, за возможность снова использовать локомотив ТЭП70-496.
Кузнецов Игорь вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Кузнецов Игорь за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА