Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 20:46   #271
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,376 раз(а) в 927 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МНУ Посмотреть сообщение
А вот после этого, ТЕБЕ(не вам) я ничего отвечать не буду, коли так разговариваешь со мной... Я не говорю что я все знаю, но есть моменты которые я знаю. Есть люди, которые общаются со мной в реали и в icq и знают, что я знаю, а если чего и не знаю, то не скрываю, а говорю:"да, не знаю".

И еще: коли такой русовед великий, молодец, есть люди у которых математический склад ума и им русский язык даже со знаниями многих правил дается тяжело, знать знаю, а ошибки допускаю, не вижу их, так что коли такой грамотный, будь грамотным дальше...
Все, с тобой лично разговор окончен, раз не хочешь понять то, что я пишу, а пытаешься передернуть... В реали наверно не такой Орел как здесь...
да пожалуста не отвечай в чем проблема то а ? испугал ;=)+

то что вы не которые моменты знаете это мы не отрицам и только. вот выводы делаете не правильные вот ваша проблема и только.

но самая главная ваша проблема в том "кто не хочет сделать - ищет причину, кто хочет - ищет способ сделать" ваша часть первая забывая про вторую

а вас я прекрасно понял вы хотите сказать что ремонт ни чего не делает забывая свои посты где вас спрашивали про выполнение ваших обьязаностей на что вы говорили раз что нет воды, тряпок, и вообще можно сойти с ума я их выполнять не буду - браво

грусно

з.ы. за ошибки беру помидоры нового урожая ;=)+

з.ы.ы если в 10 лет нет ума - норма, в 20 - нормально, в 30 - проблема а в 40 - нет и не будет дорогой наш "специалист" а на мой вопрос ( первый к вам вы так и не ответили ) жаль

Последний раз редактировалось орел; 01.03.2011 в 20:54.
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА