Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 06:17   #214
Geka
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Забайкальский край
Сообщений: 734
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 83 раз(а) в 27 сообщениях
Geka стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Geka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Тоесть по вашему ТЧР(кем я хочю работать после ВУЗа) статнут мои одногрупники, троешники, которые умеют лизать ж...пу за оценки, и котроые принцып действия электропневматического контактора незнают, но зато они хорошо подлизиваються, а не те кто действительно хорошо учился? Ну неужели знания неиграют никакой роли?
У них шансов больше как ни крути. А если сам захочешь карьерного роста, то тебе придётся этому научиться - стать сволочью для подчинённых и другом для руководителей. А иначе остановишься и будешь буксовать на одном месте. Пока пердуны старые не уйдут толку не будет. Совдеповщина в мозгах, чинопочитательство. Этим идиотам не нужен грамотный человек нужен нужный, который и подвезёт куда надо и частушки в компании петь умеет, исполняет все прихоти и спорить не будет ни по какому либо поводу, а главное драть в три шкуры даже уборщиц, которые не так тряпку на швабру наматывают. Вот в техотделе то да нужен отличник, который и будет делать всё за троешников руководителей. Меня самого такая перспектива не устраивает поэтому то и работаю машинистом. Сам себе хозяин и свободный человек. Смотрю со стороны и удивляюсь как им самим бред приятно слушать типа: да поднял ты парк, нынче то лучше стало(инструкторы начальнику). А машинисты говорят: с колен поднял и раком поставил(как оно есть на самом деле), но такое слушать не приятно. Короче жди когда нужны будут не знакомые, а как на западе, действительно образованные, но пока я таких подвижек не вижу.
__________________
Богат не тот у кого много денег, а тот кому их хватает☺
Geka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА