Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 18:00   #470
Mikhail1998
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mikhail1998 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

SPAM MESSAGE:
Цитата:
Сообщение от alex8888 Посмотреть сообщение
Небольшое изменение Грязей

Здесь график подхода поездов

Кроме 3-х ниток поездов остальные все забиты в симулятор. (Тут у меня сложности и подвязкой к ним локомотивов. Как соберусь духом - доделаю.)

Расписание движения поездов почти полностью соответствует реальному графику на лето 2013 г., поскольку именно на этот период мне предоставили расписание движения грузовых поездов по узлу. Найти расписания движения пассажирских и пригородных поездов на этот, да и вообще почти на любой период на составляет особого труда - они чаще попадаются в сети.
Придуманы только локомотивы, посылаемые из депо Грязи под поезда. Номера электровозов ЭП1М и ЧС4т вбиты жестко из-за необходимости их привязки в файле расписания. Я не проверял, но вероятно можно под поезд ставить другой электровоз из депо, главное правильно потом дать номер поезду. И сим будет в сообщениях писать про неправильный выбор локомотива. Но это теоретищь (как говорит мой шеф )
Не придуманы маневрово-вывозные работы на станции, ресурс есть. У кого если есть желание - можно поэкспериментировать.
Но имеющееся расписание уже не заставит скучать.

Начало игры установлено с 0 часов - под это время подбирал начальные условия.

Кроме того до конца дня я не проверил - сил нет столько играть, поэтому если где будет сбой - просьба отписаться, поправлю.

Относительно смены локомотива.
По Грязям-Воронежским происходит смена электровоза на тепловоз для пассажирских поездов, следующих на Волгоград и обратно. Электровозы отстаиваются на путях ТЧЭ на станции Грязи-Воронежские (пути 21-27), тепловозы следуют в/из депо Грязи (ТЧ-7) на станции Грязи-Волгоградские.
Смена локомотивов в грузовом движении осуществляется на станции Грязи-Волгоградские, поэтому грузовые поезда в направлении на Поворино проследуют Грязи-Воронежские без остановки.
Линия Елец-Грязи тоже уже электрифицирована (примерно 20 лет или уже больше), поэтому смену локомотивов по Грязям больше не производят. Кроме того много пассажирских поездов следует в обход Грязей-Воронежских - по ветке Грязи-Орловские-Пут.Пост 474 км. А грузовые из Грязей-Орловских или с воронежского направления на Грязи-Волгоградские могут также попасть по соединительным веткам без захода на Грязи-Воронежские.

Порядок смены локомотива (что удалось реализовать и как):


В общем пока все сложно. Надеюсь, что разработчик что-нибудь придумает для облегчения производства маневров. Пока же только так.

Если в процессе возникнут сложности, то перед паникой следует нажимать и пробовать всякие варианты с "маневрами" и "отправить до следующей станции". В конечном итоге, если локомотив устоял на рельсах, то он куда-нибудь да поедет.

Из "рюшечек" отмечу новую индикацию лампочек стрелочных переводов, имитацию нажатия на кнопки - сделал для всех стрелок, красных и большинство зеленых кнопок. Прошу покритиковать - пойдет так или сделать по-другому?
Перезалейте пожалуйста, ссылка больше не работает.
Mikhail1998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА