Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 21:12   #20
Mashinistvova
Матёрый пользователь
 
Аватар для Mashinistvova
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 412
Вы сказали Спасибо: 923
Поблагодарили 772 раз(а) в 223 сообщениях
Mashinistvova стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Mashinistvova с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от theSEWEGI Посмотреть сообщение
Да я не говорю что надо делать 100500 полигонов, но и выглядеть все должно красиво и современно (2013 год как-никак). А вот то, чему можно добавить детализации в кабине как раз есть. Тормозные краны, например, контроллер машиниста. Посмотри ТРСную кабину для м62, красиво ведь а уж если ТРС ее выдерживает (вместе со статикой в сценариях), то РТс подавно выдержит
Ну М62 из ТРС имеет порядка 200-300 тысяч полигонов, вся модель, кабина, 1 кушает тысяч 50, но там и двигло другое и есть возможности, тут столько можно впихнуть во всю модель, больше РТС вряд ли съест, но тут надо у Ted-а уточнять. Да и функционал, тут можно как и в ТРС прописать любой, НО, пока кабины делает и прописывает только Ted, больше никто или не умеет или не берёться dll писать. Да и с текстурами я не особо дружу, заготавливаю их плохо. Если у вас есть возможность, то можете помочь, никто не против, все только ЗА. Проблема вот ещё какая: это время, я студент и особо временем я не располагаю, я был на больничном эту неделю, вот и взялся, в депо у меня сходить пока не получилось, 1 я не пойду, всё-таки если идут 2 человека, то больше шансов всё нормально сделать, +у меня фотоаппарата нормального нет, нужен человек хотя бы с нормальным фотиком, ещё лучше с зеркалкой, которая хорошо прячется. У меня все знакомые заняты делами. Так что извините, я и так делаю что могу. Хочеться и качественно, но и чтоб работало, а так же, чтоб народ не ждал по полгода. Вот и приходиться чем-то жертвовать. Я уже давал исходники кабины с анимацией и т.п. Там только чуточку отредактировать надо было, подогнать под тепловоз модель и прописать SD и dll и кабина бы заработала. Кабина от 2ТЭ10м.
Её до сих пор не видно. А я исходники потерял, во время коллапса старого компа и красивой сметри жёсткого диска. У меня сейчас нет места даже для всего ПО, которое требуется для нормальной разработки.
У меня есть TGATool, 3D studio Max, RTS, Shape Viewer, на этом всё, фотошоп мой комп не осилит, и так осталось 3 гБ памяти на жёстком диске, и это всё. Да и опыт вряд ли мне позволит сделать нормальную модель.
Mashinistvova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА