Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 03:45   #16
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,927
Вы сказали Спасибо: 11,488
Поблагодарили 10,264 раз(а) в 3,837 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art-trans Посмотреть сообщение


Выглядеть это будет вот так?
Да без разницы как будет выглядеть, главное чтобы ПС не пропал и тем более белый, поднимут сайт, файлы будут не на файлоппомойке - удалю, мне от них ни тепло, ни холодно, я МСТС-у служу, вот так "ронять" симулятор и бросать ПС не дам.

А монетки тут ни причем, ущерба нет, прибыль никто не получает.

Добавлено через 1 час 50 минут
Все резервировал, в базе ссылки указал.

Серега, большое тебе спасибо , я упустил тему, наверно думал временные трудности и всё поднимут, ты все сохранил и оформил, ничего не потеряно.

Дальше на твое усмотрение, хочешь оставляй папки на яндексе (наверно в каких-то Readme есть ссылки на твои папки), тогда добавим твои ссылки в БДПС, будет двойной резерв, хочешь освобождай место.

Если сайт поднимут его администратор изменит ссылки в БДПС на страницы сайта со ссылками на место постоянного размещения ПС - это будет сигналом для прекращения резервирования у меня, за место я не плачу конечно, но оно не безразмерно и резерв ПС у которого есть сайт с постоянным размещением (не обменник) никому не нужен.

Add

Да, забыл добавить - "приписка" ПС в базе остается за rustrain.ucoz.ru, это необходимо для информера и так всегда делается, когда резервируется/зеркалируется ПС имеющий "сайт приписки".

ps долго же я по скважинам и собраниям болтался, но ничего возвращаюсь в МСТС!
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.

Последний раз редактировалось Zabor; 18.12.2014 в 05:10. Причина: add
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА