Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2017, 00:44   #1238
Belka777
Администратор Форума
 
Аватар для Belka777
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: ОАО "РЖД"
Сообщений: 1,682
Вы сказали Спасибо: 493
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 595 сообщениях
Belka777 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Восклицание Отчет ДНЦ Belka777

1. Работа ДНЦ
После затянувшегося перерыва снова сел за пульт... Свою работу оцениваю на 3- мог бы и получше подготовиться. Ситуация с 7103 полностью лежит на мне, я не доглядел т.к по М-Киевской принимал поезда и не успел принять все меры. Буду исправляться...

2. Поездное положение
Самыми загруженными участками стали М-киевская-Апрелевка-Бекасово. Основной поток поездов шел в Москву. Движение было все-таки приличным. Особенно порадовали маневры с wolf92, когда он предложил пассажирские вагоны переставлять в парки ЛВЧД. Это разнообразило работу станции

3. Сигнализация
Вечно закрытый входной по ст. Внуково это уже становиться нормой. Даже открывая сигнал принудительно, он через некоторое время сам закрывался. И это мешало всем. Ближе к концу мультиплеера проблемы начались на перегоне М-сортировочная и М-киевская-пасс. здесь почему-то светофоры не переключались сами.

4. По организации и проведению мультиплеера
Хочу принести извинения Hi Tech что по техническим причинам состав не был выставлен. Изначально предполагалось что проблему можно решить легко но потом оказалось что все намного серьезнее, будем исправлять ситуацию.
А вот вопрос про бюджетный состав хороший:
Про маневровый надо еще подумать какой выбрать, посмотреть как он себя ведет и потом внести в список. А вот про электровозы тема уже поднималась но почему электровозы не добавили в бюджетный ПС сказать не могу, но там по-моему что-то с кабинами связано было...

5. Общие замечания и вопросы
Отвечаю на вопрос: "Так 4 путь тупиковый там и так красный будет"... Ну начнем с того что будет кодирование кодом КЖ, а есть тупики где кодирования нет и будет код Б. Тупики на которые принимаются пассажирские и пригородные поезда помимо кодирования должны быть установлены карликовые светофоры имеющих одно показание: красный огонь. Именно этот светофор я имел ввиду. Да понятное дело, что в игре его нет и я немного некорректно дал команду но от этого суть не изменилась и угрозы безопасности движения нет. А вот как выглядит этот светофор в жизни, смотрите у призмы:
Скрытый текст:


6. Работа серверов
Сервера отработали нормально в целом, но в ближайшей перспективе уже начать работать за пультом с ноута

7. Благодарности
Спасибо всем участникам что пришли и приняли участие в мульте. Все проехались нормально. Выражаю благодарность:
NMSK, за стрим и помощь участникам в настройке ОР
Hi Tech, за стрим
wolf92, за активное участие в поездной и маневровой работе.
slyFOX, за представление статистических данных


8. Заключение
К нам на мульт пришел новичек karpaty-misha. Проехался хорошо. Список участников:
1.Quercus
2.bodia2105
3.NMSK
4.slyFOX
5.BezPaniki
6.karpaty-misha
7.Hi Tech
8.wolf92
9.Кузнецов Игорь
Считаю что в целом мульт прошел хорошо. Всем спасибо за смену и работу!

Немного скриншотов с рабочего места ДНЦ:
Скрытый текст:




__________________
И на обломках самовластья напишут наши имена!
"Камраду Белке_с_цифрами попутно - большое человеческое спасибо" © Yolkin
Туда не ходят самолёты и не летают поезда!

Последний раз редактировалось Belka777; 03.04.2017 в 08:29.
Belka777 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Belka777 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА