Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2021, 12:34   #200
vicente
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,765
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 730 сообщениях
vicente стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Жду.

А, пока что, у меня есть сообщить, что Manual Mode, как условие выхода из экстренного, показывает неудовлетворительные результаты в тестах. Подтверждается моё утверждение, что переход в этот режим более, чем неблагоприятно сказывается на сценариях с точки зрения сигнализации. В частности, я тестил срывы ЭПК по смене показаний и по пропуску ПСС УКБМ на перегоне в двух местах (по одному на каждый кейс). Оба проходных светофора, которые я вообще не трогал, и которые по их программе вообще перекрываются тольков случае, если блок занят, остались после моего проезда в запрещающем аспекте. И следующий за мной пассажирский встал поочерёдно на каждом из них. Попытка вывести эти светофоры из ступора в окне диспетчера путём принудительно STOP -> SYSTEM Controlled не дала результатов. Только принудительное открытие (proceed, APPROACH).
Так что, придётся этот Manual Mode из условий убирать. По крайней мере, на два вышеуказанных момента. Или даже на все. При проезде красного, игроку и так и так придётся туда переходить и без свистка. Так что, при следующем "подходе" к компу, сменю Manual Mode на давление в ТМ 0 bar.
vicente вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА