Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 18:04   #6
сандро
Матёрый пользователь
 
Аватар для сандро
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 6,309
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 603 сообщениях
сандро стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Как оно звучит в общих словах, я знаю. Мне нужно конкретно номера проводов или схема нарисованная ручкой. Весеннее "ДТП" на участке Фили-Кунцево произошло из-за отказа реле контроля бдительности. Понятно, что парни растерялись, у них такое впервые, инструктор дал не правильный совет по телефону.......... Но на белый кнопка бдительности была нажата своевременно. Но свисток не исчезал. Говорят, что надо было РБС нажать и якобы тогда бы ЭПК не сработал бы. Потом говорили, что РКБ сдохло. Я полез в схему и нишиша не пойму. Красным на схеме ЭР2Т обвел все что касается АЛСН и РКБ и ЭПК. Сейчас КЛУБ включается двумя автоматами на задней стенке. На блоке БКР в шкафу в тамбуре, выключатель всегда включен.

https://img-fotki.yandex.ru/get/7674..._8334e59f_orig

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Colonel_Abel Посмотреть сообщение
Точнее они снимают питание с электромагнита ЭПК, раздается свисток, а потом нажатием кнопки РБ или РБС машинист это питание восстанавливает. Если не нажал, то после выхода воздуха из камеры выдержки времени, под давлением воздуха из ТМ откроется срывной клапан и соединит ТМ с атмосферой.
На МВПС при включенной батарее или преобразователе, сработает реле пневматического торможения (я имею в виду на русских МВПС - ЭР2Т, ЭТ2М, ЭД4М..........), которое подаст питание по 47 проводу на тормозной вентиль ЭВР. Наполнение ТЦ будет быстрее чем если сработает ускоритель ЭТ. Разрядка магистрали произойдет все равно, но наполнение цилиндров произойдет от ЭВР
__________________
Вышел покурить на лестничную клетку, а там ребята стоят - вакцинируются.
сандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА