Тема: ЖД-Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2008, 01:47   #24
Viktor-TRV
Пользователь
 
Аватар для Viktor-TRV
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Viktor-TRV стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Радость

Цитата:
Сообщение от The_PluMber Посмотреть сообщение
А вот мне тут рассказали такое:
"У нас была техническая остановка т.к. нас должен был обогнать скоростной поезд. Пока стояли, мне приспичило "по-большому". Пошел я в так называемый туалет (кто незнает - дырка в полу). И пока я ну это, выбрасывал свои отходы, поехал этот скоростной поезд.... Мда, этого я не ожидал... Все, что было в этой дырке, долетело аж до потолка, и меня обрызгало"
Уважаемый,а где,если не секрет, вы служите? В каком ТЧ? Мы ведь земляки с вами. Но вот этот пост не даёт мне покоя. Ведь мы все ( почти все ) друг-друга знаем, но "дырка в полу"...Какой локомотив? Вы ведь не хуже меня знать должны, что этим байкам уже лет по 30-40."Дырок" в полах нет (даже на чехах-трамваях).По большому счёту, на линии Питер-Москваква как минимум четверть паксов должна быть обрызгана говном и всем остальным.(Встречные- постоянно,скорость немалая,срутся часто ). В вагонах ,действительно, труба с вазы прямая... К тому же , - эти россказни - такой баян, шо ваще блин... Так из какого вы ТЧ? Или вовсе вы и не из ...Короче, подозрительно что-то...
Viktor-TRV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА