Тема: ЖД-Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2008, 19:54   #26
The_PluMber
Матёрый пользователь
 
Аватар для The_PluMber
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 742
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
The_PluMber стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для The_PluMber с помощью ICQ Отправить сообщение для The_PluMber с помощью Skype™
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Viktor-TRV Посмотреть сообщение


Уважаемый,а где,если не секрет, вы служите? В каком ТЧ? Мы ведь земляки с вами. Но вот этот пост не даёт мне покоя. Ведь мы все ( почти все ) друг-друга знаем, но "дырка в полу"...Какой локомотив? Вы ведь не хуже меня знать должны, что этим байкам уже лет по 30-40."Дырок" в полах нет (даже на чехах-трамваях).По большому счёту, на линии Питер-Москваква как минимум четверть паксов должна быть обрызгана говном и всем остальным.(Встречные- постоянно,скорость немалая,срутся часто ). В вагонах ,действительно, труба с вазы прямая... К тому же , - эти россказни - такой баян, шо ваще блин... Так из какого вы ТЧ? Или вовсе вы и не из ...Короче, подозрительно что-то...
Допустим, что вообще я просто любитель... А дырка в полу на чс2т, чс6, чс200 есть, но в последнее время на шестерках их заваривать стали, а эта дырка закрывается крышкой, по-этому все извините говном не забрызгано... Если хотите, я вам даже свежее фото доставлю, и даже инструкцию о том, как этим чудом пользоваться...
__________________
Отечественные поезда - самые поездатые поезда в мире!!!
http://XADV.net.ru
The_PluMber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА