Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 02:05   #50
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,312
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Тады ты типа попал, сэм не водка, ограничений нет .
Я один раз с вами так попал...за 1 минуту до отправления поезда, как бешаная собака влетел в вагон...такого повторения не очень хочется...Тады я в гостиницу пойду и там буду обитать. Не для такого попадалова сюда еду. Если бы Игорёк (Колпино) про "одно интересное место" мне не сказал - я к Кузнецову уже хотел ехать, но переиграл, думаю лучше в это место поеду. Кстати я ему написал, что приеду, сообщил какой вагон...и после этого след Игорька простыл. На SMS не отвечает, в контакте не отвечает, в скайпе не отвечает, в нашей авиакомпании крайний его полёт 30 декабря. В эту тему не пишет. Уже не знаю, завтра, точнее сегодня, в 23:55 уезжаю, а от него ни каких подтверждений нет. Хотя говорил "Серёга, приезжай в любое время, без проблем". Я реально переживаю за него. За себя не волнуюсь, я и в гостиницу могу пойти, там 5 суток прожить или билет обратный поменять, хоть на этот же день ни каких проблем нет, а вот за Игорька волнение. Хоть бы ответил.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 03.01.2018 в 02:28.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА