Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2011, 23:40   #286
Quadroman
Заблокирован
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 851
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 225 сообщениях
Quadroman нейтрален(-на)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kompozitor Посмотреть сообщение
При понижении билда с любыми дополнениями их надо еще и удалять...
Да фигушки, у меня сколько ПСа исправно работает с изменёнными билдами в меньшую степень. Ничего не паковал, просто в конфиге билд на меньшую, и всё работает без ошибочно. Но вот со стрелками этими борода...
И как это понять? На сайте указано, что, типа, набор с билдом 2.9, но на самом деле невидимки-то - 3.5, и если не исправить, то всё больное, красное...

Лично я думаю, что скрипт в отказе работать. Но как так может получатся, ведь весь набор стабилен в игре, но уже без возможности прописи левера для появления остряков. Х/з, ничего не пойму. В чём же дело, ё-моё.

Как-то строка называется в конфиге, блин, не помню... Короче, это подобие моих некоторых опытных созданий левера с индивидуальным звуком. Так вот, если левер там "какой-то", то он будет находиться строго между рельсами и звук будет воспроизводиться постоянно с первого его переключения. а если левер создаёшь "какой-нибудь" другой, то он уже сбоку от пути ставится и звук воспроизводится единажды при каждом переводе стрелки. Так я вот думаю, может и в этих стрелках какая-то фантастика произошла. Но основной версией, конечно же остаётся, отсутствие скрипта (исчезновение).
Quadroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА