Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 10:54   #649
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,779
Вы сказали Спасибо: 497
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 858 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от орел Посмотреть сообщение
хм да ради бога кто против вашей мобильности ? я точно нет , мне она ( ваша мобильность , как и вам моя ) - фиолетово.
А мое и ваше мнение всем фиолетово, другое дело что так как я статистически бОльше народу думает, соответственно мы это и видим в реалиях в виде вытеснения промышленности из центра города

Цитата:
я и пешком могу ходить мне не трудно ( в отличии от тех у кого пятая точка ленивая )
ой как мне нравится эта тема, а вы всегда-всегда пешком ходите? в Москве правда актуальность автомобиля довольно прилично снизилась, нО придумать сценарии когда он необходим всеравно можно, например ребенка возить

Цитата:
. и с каких это пор железная дорога занимается путепроводами она их строить должна ? документ в студию , а так все вопросы к мэру своего города если ему лень то " терпите и не воняйте " ( сами выбирали ) .
а и не должна, но таки и с каких пор люди должны терпеть промзону под окнами? в каком документе это написано? Актуальность огромных промзон в центре мегаполиса уже давно устарела, это прекрасно видно на примере ВСЕХ мегаполисов мира, где они планомерно ликвидируются и вместо них строятся парки и жилые кварталы

повторюсь еще раз, город - для людей! не для ЖД и промышленности, это ЖД и промышленность должна подстраиваться под требования граждан, а не наоборот
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА