Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 02:54   #13
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,167 раз(а) в 629 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Представлю свой скромный скриноотчёт. Проехал только половину карты, в виду того что находился на работе, но эта половина карты оказалась ещё интереснее чем я думал. Во-первых, все ехали навстречу, а во-вторых, меня догнали я ещё сделал удаления. Народу ехало не так много, но тем не менее, у нас достаточно много новичков, а также не стоит забывать, что среди активных участников у нас 35 человек. Хоть сейчас явка и невелика, но есть вероятность, что все они могут прийти. Ну или хотя бы половина. Время мультиплееров перенесено на 19 часов, поэтому теперь у участников днём есть время выспаться и сделать свои дела, ну а вечерком часа на 4-5 - покататься с нами.

Что бы ни говорили злые языки, мультиплееры OpenRails будут жить, и скоро будут обновления. О некоторых из них уже писал. На двух работах уже не работаю, а также в скором времени перейду в дневной график работы, поэтому снова появилось время для создания обновлений. Например, скоро будет патч для маршрута Фастов-Киев 1.0. В нём будут обновлены стыковки путей, выровнены уклоны, исправлены многочисленные ошибки, ну и будет установлена более правильная сигнализация. Если кто спросит почему не Киев-Фастов 2.0 - то тут есть две причины - разногласия с zdsim.com и элементарно маршрут по-просту не достроен. Кроме того, Фастов-Киев 1.0 не претендует на реальность, поэтому в финале это будут два абсолютно разных маршрута. Многие незаслуженно игнорируют этот маршрут, и виной всему лишь его "кривость", которую я и исправляю. И когда всё будет сделано - это будет отличный маршрут со своими изюминками, а профиль пути не даст скучать!

Не похоронена и идея с программой автографика, которая сделает нам постоянный график без опечаток, и в красивом виде, и на каждый мультиплеер сможем установить расписание. Также жива идея с переходом на новую версию OR. Понимаю, что кормлю завтраками, но там действительно всё сложно, но варианты есть, и на это нужно лишь время. Пополнение списка "бюджетных поездов" и многое-многое другое...

Но что-то я заболтался о своих планах, поэтому хочу представить несколько скриншотов:



Спасибо всем кто пришёл. Прошу не стесняться писать свои заявки, потому что тут идёт эффект лавины - чем меньше заявок - тем больше не хочется её писать. Так думает каждый, и в итоге получаем что сейчас есть. У нас реально собрать хотя бы 15 человек. Статистика обновлена за последние два мультиплеера!

Последний раз редактировалось APK-LVDZ; 13.10.2016 в 03:03.
APK-LVDZ вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо APK-LVDZ за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА