Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 18:17   #22
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паштет Посмотреть сообщение
Артем, а причем тут trainsim и твои тёрки с Млази и ко? Ну уж попросил бы тогда поддержать в санкциях данный сайт, запретив его использовать в мульта и пр. По факту бьешь по своему же проекту.
В настоящее время официальной позиции TrainSim.ru не оговорил, поэтому до выяснения оной была высказана данная просьба. (так как внутри команды TSR до сих пор не выработан единый подход к решению подобных вопросов, соответственно "гоблинами" могут посчитать и нас, а это уже крах всей системы)

Цитата:
Сообщение от Паштет Посмотреть сообщение
Что касается сайта Млази, то там есть достаточно интересных и уникальных работ неплохого качества, которые было бы логично разместить либо на сайтах изготовителей моделей, пускай и в разделе трафик, либо легализовать на сайте Млази.
С предложением публикации работ с исходными моделями в нашем файловом архиве кроме тебя пока никто не обращался (во всяком случае ко мне таких предложений не поступало - это для справки).

Цитата:
Сообщение от Паштет Посмотреть сообщение
Господа, давайте учиться договариваться! В мире мстс нас становиться все меньше и меньше. И если и дальше будем продолжать мериться пиписьками друг перед другом, то мстс можно будет похоронить окончательно!
До тех пор, пока отдельные "авторы упаковок и сбора составов перекрасок млейзи" будут творить подобную ахинею за спиной тех, кто организовывал создание таких работ и вкладывал (вкладывает) личные ресурсы для поддержания существования крупных проектов, ни о каких договорённостях речи быть не может. (не уверен, что тому же Никите Nero или Сергею SER'у понравится публикация их работ на сомнительного происхождения ресурсе - ничего личного к этим ребятам не имею)

Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
Легализовать наврятли будут делать, а вот разместить и при этом изменив ехе файл с лицензией Артём может быстро. Поговорил с РомычемРЖДУЗ и тут же ехе и лицензия лежит от сайта ждсим, а не от первообладателя.
Не нужно перекладывать со здоровой головы на больную, Игорь.

Переговоры с Романом на тему двух его маршрутов для MSTS велись ещё с зимы и по мере достижения успеха проводилась публикация. Я не могу публиковать его лицензию не являясь руководителем его сайта. Впрочем разрешение от него было получено задолго до обоих публикаций в отличие от обсуждаемого случая, где ни о каких соглашениях речь не велась до тех пор, пока я не выявил кое-чью "хитрожопость".

Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
Мы выкладываем составами фирменные вагоны, на др. сайтах только они вагоны. Много фотоматерьяла лежало на сайтах, но красить то ли некому, то ли не хотели. Млейзи он же Миша получал фотоматериал от пользователей и его просили покрасить состав, а не вагон и он красил.
Не имеет значения что вы выкладываете - отдельные вагоны, целые составы или самолёты. Если у вас изначально нет одобрений от авторов и согласованных с администраторами договорённостей - вы гордо будете носить звание гоблинов (как это было с v-rzd).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NMSK Посмотреть сообщение
Если касаться, то мы предлагали автору toha купить его все работы. В итоге Артем влез и автор не стал продавать.
До меня не доходило такой информации (о предложении приобрести). Поэтому осторожнее с обвинениями.
art-trans вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо art-trans за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА