Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 20:47   #102
n1cky1992
Новичок
 
Аватар для n1cky1992
 
Регистрация: 02.11.2016
Адрес: Беларусь, г. Бобруйск
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 36 раз(а) в 8 сообщениях
n1cky1992 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчёт ТЧМ: Евгений
Номер наряда: 18
Локомотив: ВЛ80к-118
Номер поезда: 2271
Начало смены: 14:19
Конец смены: 22:03
Замечания к: ТЧД, ДСП, ДНЦ, ТЧМ: нет

Моя первая смена машинистом на официальном мультиплеере. Впечатлений, как для новичка, масса. Очень подробно не распишу (опыта маловато), но в целом смена напряжённая, особенно было весело на подъезде к Чертохановке, когда я тянусь под входной красный на станцию за метров 600, и тут перезапуск. Да и на самой Чертохановке простоял около двух часов (точное время не записывал). К ДСП Union никаких претензий по этому поводу нет. Он справлялся как мог, учитывая все эти перезапуски сервера в начале. Да я и сам немного тупанул при подъезде к Чертохановке, не смог сразу совладать, как смотреть, какую станцию проезжаешь. Смотрел по F6, но там была некоторая нестыковка как с профилем пути, так и с тем, что передавали в эфире. В частности я не смог понять, где находится станция Зиевка (по ней был переход в другой канал). В результате начал тупить, и спросил ДНЦ1 не совсем по регламенту, где она вообще находится. Спасибо ДНЦ1, что вовремя подсказал, что нужно уже переходить. И потом всё-таки сам методом тыка понял, что проследование станций и разъездов лучше смотреть по F7. В будущем буду это учитывать и не допущу такой оплошности.

В целом для первого раза неплохо. Было всё: обгоны, скрещения, езда по удалению. В общем для новичка боевое крещение, я считаю, удалось. Всем огромнейшее спасибо за работу. Отдельное спасибо Евгению MJack за существование сего форума, а также всем движенцам и инструкторскому составу. До новых встреч.

Ссылка на скриншоты

Последний раз редактировалось n1cky1992; 30.10.2017 в 21:00.
n1cky1992 вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо n1cky1992 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА