Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 13:40   #52
GIVI
Новичок
 
Аватар для GIVI
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
GIVI стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для GIVI с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВИТАЛИЙ-71.11 Посмотреть сообщение
доброй ночи! хотел поинтерисоватся а когда мрашрут дойдет до станции КНЯЖ-ПОГОСТ будет со старым зданием вокзала или новым зданием ? а то в канце сентября будут ломать здание вокзала.и вроде как в СОСНОГОРСКЕ будут сносить также старое здание вокзала .
Когда нибудь обязательно дойдет. По поводу вокзалов и прочего, все зависит от фото материала. Сейчас для меня самый важный участок для освоения и фото-видео съемки это Коноша-Микунь. Как только он будет реализован в ТРС, так сразу продолжу освоение магистрали дальше. Поэтому в первую очередь требуется материал до Микуня. Самое важное место для меня сейчас Валдеево-Вельск, то есть северный ход. Регулярные поезда там ходят практически только ночью, поэтому снять просто нереально. Я как то специально попал на какой то летний поезд который шел днем, но как на зло на половине пути сели батарейки, так как активно снимал участок Вологда-Коноша для чьей нибудь будущей карты. Очень хочется видеть этот маршрут в ТРС, надеюсь что кто нибудь, когда нибудь его реализует.
Что касаемо участка от Микуни до Воркуты, то по нему я так же собираю любой материал. Поэтому что у кого есть, не спрашивайте а просто выкладывайте, всем за это буду благодарен, все обязательно просмотрю, проработаю и постараюсь реализовать в ТРС.
Сам не давно посетил Воркуту и Лабытки, отснял много материала с тех мест, который постараюсь распедалить в ближайшее время и выложить в доступ.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от St.A.N Посмотреть сообщение
текстурного матерьяла по тепловозам 10 ого семейства преписки депо Печора у меня много так же как и тапков преписки Сольвычегодск. Вот только кто их красить будет. Может и Печоры когда нибудь дойдете(1817км).
Выкладывай, перекрасчики есть и я думаю они с радостью займутся.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
до Княжа там ещё далековато, да и оригинальными зданиями вокзалов роут пока-что особо похвастаться не может.
ИМХО, рановато пока говорить о старых или о новых строениях. Впрочем, подождём автора.
Лично мне как-то старенькие типовушки Сосногорска и Погоста милей.
Очень сложно сразу и все реализовывать. Я думаю что совместными усилиями получится сделать реальный и достойный роут.
GIVI вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо GIVI за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА