Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 15:13   #115
Bumerok
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 321
Поблагодарили 125 раз(а) в 34 сообщениях
Bumerok стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчет ТЧМ: Александр
Время начала смены: 14:11
Окончание смены: 00:51
Номер наряда: 35
Номер поезда: 3164/3163,3484/3483
Замечания к ТЧД, ДНЦ, ДСП: Нет
Приказы:Приказ №1702 осадить поезд на Треньков товарный 8 путь (по причине не взятие горы на 298 км) выдал ДСП vladislav0397 в 16:36

Прошу прошение ДСП Треньков-товарный за испорчену в самом начале смену,за не взятие горы,причину описывать не буду и проблемы тоже,косяк есть косяк,приказ полностью не записал потому, что пригорало из-за не взятие позорной горы и полностью его не понял, тоже за это извиняюсь,готов принять наказание по полной программе. Валере Margejt спасибо за то что спокойно исправил мою ошибку.
И в конце,знаю позор мне,Виноватых искать не надо, ТЧМИ тут не причем локомотив знаю в игре на отлично пример тому,что гору юбелейную взял без толкоча при фактической 50 км/ч правда на Энергограде пришлось искать песок в локомотив на обратный путь,в одиночке по этому участку целую неделю катался с таким же составом с трафиком с боковыми и т.д.,проблем не было,в мультике, что со мной произошло не понятно то ли переживание то ли руки кривые.

Еще раз спасибо Валерию Margejt и Евгению MJack за организацию, и особенно понравилось смена погоды,правда криты какого то замучали не знаю с чем связано.
Прошу прощение ДСП Треньков-товарный и всем машинистам тем кто там был и ждали не понятно чего.
Отработаю наказание дальше буду думать как с этим справится навсегда,что бы такого не повторялось
Bumerok вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Bumerok за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА