Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 21:21   #120
Alex.Nate
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2017
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 122 раз(а) в 25 сообщениях
Alex.Nate стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчет ТЧМ Alex.Nate

Локомотив: ЧС2т-1009
Номер поезда: 126/125
Время начала смены: 13:42
Окончание смены: 18:31
Приказы: нет
Замечания к ДСП, ДНЦ: потенциальное ниже

Скрины

Не знаю, кто там из машинистов едет и балдеет во время управления - я сидел всю смену в страшном напряжении. Вот уж пожалел что у меня всего одна голова: у скорого скорость 140, надо и за ограничениями следить, и за расписанием, и за профилем, и за показаниями КЛУБ, и за своим местоположением, чтобы вовремя перед станцией начать тормозить В общем, первая графиковая смена удалась Заценил расписание - до Чертихино тянутое, приехал на 15 минут раньше, хотя Звенихин проследовал всего на 3 минуты раньше)) А после Чертихино ехал в режиме ВКЛ/ВЫКЛ - приезжал тютелька в тютельку. Правда, ДНЦ второго круга подкинул масла на рельсы - принял на Юбилейное по 5-му пути, из-за чего главным образом приехал на конечную станцию с 5-минутным опозданием. Еще, был перекрыт входной на эту же Юбилейную (по-моему именно она, так как пришлось тормозить на подъеме). Тут я точно не помню, то ли я прозевал по КЛУБ кол-во свободных участков, то ли правда сигнал перекрыли за 2 блок-участка (мог проморгать, так как кроме вышеописанных операций голове пришлось следить за тем шобы поезд заехал на горку и ничего в нем не выбило), но в итоге перед желтым мне пришлось собрать всех пассажиров в переднем тамбуре в принудительном порядке, и все равно проследовал Ж сигнал на скорости ~70 В итоге на горку заползал на скорости 30 под желтый, верхний мигающий, благо чех вытянул даже без песка.

Рад, что можно было взять часть графикового наряда, иначе бы пришлось брать пересылку.

Всем спасибо!

Последний раз редактировалось Alex.Nate; 06.11.2017 в 21:35.
Alex.Nate вне форума  
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex.Nate за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА