Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 18:11   #506
ostap24
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 672
Вы сказали Спасибо: 935
Поблагодарили 623 раз(а) в 266 сообщениях
ostap24 нейтрален(-на)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman5 Посмотреть сообщение

Маневры можно ведь, просто показать, что станция работает.
Перед тем, как писать сцену, я поинтересовался, что это за станции. Там маневров то не очень и много. Да, станции работают на пропуск. И в сцене вас ожидают грузовые. После чего уходят. Ну и опять же, стоянка 1 мин. Что вы увидите за это время?

Цитата:
Сообщение от roman5 Посмотреть сообщение
Кстати почему нас ДСП не предупреждает о скрещениях после отправления с Одессы-Главной до конечной сообщений нету.
Потому, что у вас везде зеленый. Кроме Аккаржи, где скрещение с №6345 Белгород Дн - Одесса. Но мне кажется, что бригады, работающие на этом направлении уже знают напамять, где и с кем скрещиние и обгон.
Кстати, насчет сообщений я интересовался мнением тут http://tch-club.ru/forum/index.php?s...st=40&start=40 начиная с сообщения №45
И после этого решил делать сообщения, где это необходимо. Вот например с пропуском чмухи, убирающей Кишыневскмй состав со ст.Одесса-Главная. Я не думаю, что она убирает этот состав всегда в одно и тоже время... Поэтому вывел сообщение. А скрещение по ст.Аккаржа с №6345 Белгород Дн - Одесса - каждый день в одно и тоже время

Последний раз редактировалось ostap24; 14.01.2018 в 18:22.
ostap24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА