Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 02:00   #22
vicente
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,765
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 730 сообщениях
vicente стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я не могу сказать с полной уверенностью,что этот красный с самого начала !enabled,но именно эти "враждебные" пошерстные стрелки - изюминка сигналки МСТС.
Короче,самая большая Ж... !
Сервис стоит на красный,который !enabled.А как ещё?Он по скрипту красный когда: блок-участок занят?Да нет же,свободен,ещё никто не проехал,Route_Set () относится к противошерстным стрелкам,я себе на выходных с бокового пути вообще эту функцию не ставлю,остаётся только два варианта:или !enabled или другая функция,к которой нам доступа нет.
Так или иначе,мы стоим,пропускаем трафик,а светофор нам не открывается,пока мы что?Не двинемся вперёд и наш сервис не начнёт опять прокладывать себе маршрут,если начнёт - иногда светофоры "клинит" и да здравствует патч!
В другом случае сервис следует "по удалению",как говорится Ж-КЖ.Здесь перед ним открытых 1-2 светофора,но он постоянно обновляет готовность светофоров перед собой быть enabled.И перед ним (1 или 2)+4 enabled-светофора.

Пространно,да?

Короче,мы смотрим в редактор,видим зелёные светофоры и думаем,что это маршрут,но это не так,не всегда так и не совсем так.Это даёт нам индикацию об enabled-светофорах и отсюда косвенно о части приготовленного симулятором маршрута.
Цитата:
Сообщение от Raskolnikov Посмотреть сообщение
И получается, что route_set проверяет как раз это самое "другое" замыкание, хотя в документации ничего такого не написано?
Ещё раз.Она проверяет соответствует ли положение стрелки линку,заданному в светофоре.И всё.
vicente вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА