Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 11:42   #20
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сандро Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, что там все же РКБ отказало (в книге Пегова электропоезда постоянного тока ЭД2Т, ЭТ2М, ЭД4М, ЭР2Т, ЭТ2 сказано реле контроля бдительности). Вообще кнопка бдительности такая что ее не возможно нажать на долю секунды. Она тугая пока ее вдавливаешь до упора вот и пройдет 2 секунды.



Дешифратор входит в состав АЛСН, а эта релюха штатная. Если условно говоря электропоезд захочет купить США (это я так к слову........), то у них своя система контроля бдительности, а эта релюха все равно будет стоять.

Такой вопрос. Если сработало РПТ и наполнило ТЦ, то я так понимаю как только опустошится запасный резервуар так воздух из ТЦ свалит? Т.е. это произойдет раньше если бы ЭПТ был бы отключен? И ЭТ было применено без участия РПТ?
не всегда она тугая . есть точнее попадаются такие где пружина слабая чуть тронь уже нажитие можно получить - я про рукоятку

я все ж другое имел ввиду , да и во всех инструкциях об этом пишут только машинисты забывают про это и им иногда не до этого -само время нажатие на рукоятку - нажал на рукоятку и сделал выдержку , в нажатом состоянии - 2-3 секунды , машинисты забывают про это . ребята не в обиду знакома ваша работа знаю что нет иногда на это времени другие манипуляции надо делать . так вот на 089 машинист как раз это и не сделал - не выдержал время в нажатом состоянии и клуб не смог понять что рукоятка нажата

про релюху я в курсе , только почему ты взял что она не исправна была ? про то что писали про рб не стоит , мы не знаем про что говорили веди сокранение рукоятки такое же - рб . могли просто спуть рукоятку и реле , да и про реле боксование не стоит забывать - рб

не в обиду

орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА