Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 21:27   #46
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Перевод пока сделан, как бы правильно выразиться - близко к тексту, т.е. оригиналу. Я пользовался ПРОМТом и подстраховывался МОфисом. Текст соответственно подправлю, да и в дальнейшем, возможно, внесу коррективы и добавления. Нужно просто отработать теперь перевод непосредственно на самой программе RWDecal. Вот сегодня попробовал сделать участок Киевского вокзала в Москве, и не черта не вышло, в редакторе только маркеры отобразились, а самой декали нет. Да и в Гугле Земля, тоже в настройках по координатам нужно правильно выставлять: там есть возможность устанавливать координаты в градусах с десятичными долями или градусы, минуты, секунды. То есть такие разные мелкие нюансы желательно добавить в руководство. Да и с Виндой 7-кой x64 эта прога не очень дружит, наотрез не хочет нормально закрываться, только через Диспетчер Задач.
Хочу попробовать теперь через файлы KML пошустрить, заодно попробовать подсунуть RWDecal файлы KML из SASPlanet. Разместить в Wiki я не против, только пока материал «сыроват», требуется подшлифовать напильником.
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen
E.depo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо E.depo за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА