Перевод пока сделан, как бы правильно выразиться - близко к тексту, т.е. оригиналу. Я пользовался ПРОМТом и подстраховывался МОфисом. Текст соответственно подправлю, да и в дальнейшем, возможно, внесу коррективы и добавления. Нужно просто отработать теперь перевод непосредственно на самой программе RWDecal. Вот сегодня попробовал сделать участок Киевского вокзала в Москве, и не черта не вышло, в редакторе только маркеры отобразились, а самой декали нет. Да и в Гугле Земля, тоже в настройках по координатам нужно правильно выставлять: там есть возможность устанавливать координаты в градусах с десятичными долями или градусы, минуты, секунды. То есть такие разные мелкие нюансы желательно добавить в руководство. Да и с Виндой 7-кой x64 эта прога не очень дружит, наотрез не хочет нормально закрываться, только через Диспетчер Задач.
Хочу попробовать теперь через файлы KML пошустрить, заодно попробовать подсунуть RWDecal файлы KML из SASPlanet. Разместить в Wiki я не против, только пока материал «сыроват», требуется подшлифовать напильником.