Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2018, 21:24   #381
Ромыч РЖДУЗ
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ромыч РЖДУЗ
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Москва Зеленоград
Сообщений: 2,118
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 571 раз(а) в 140 сообщениях
Ромыч РЖДУЗ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brainmd Посмотреть сообщение
Роман, можно поинтересоваться, почему всё-таки тогда вас на неправильный путь перевели?
Типичная ситуация поездной работы. Ничего особенного.
Ну что там точно было, я уже не помню, вроде как обычное ремонтное "окно". К сожалению не снимал.


Цитата:
Любителям мстс теперь известно, откуда в алиасе звук запуска МВ на ЧС8
Конечно. Ведь звук полностью натуральный, то что слышно на видео. А не подборка всяких древних семплов от Чешских электровозов, типа 363 и т.п.
Сейчас совместно с одним программером, ведём разработку новой версии звукового скрипта, где озвучка ЧС8 в ZDSimulator, будет максимально приближена к этому видео.
Вот сколько я ездил на Киевских ЧС8, ни на одном, я такого красивого звука не слышал. Почему не знаю. Такое впечатление, что там венты от "унипульса" настроены только на две скорости: малая до 700 А и высокая после 700 А.
Цитата:
Сообщение от Colonel_Abel Посмотреть сообщение
И опять я слышу свой голос.
Дядь Миш, в каком смысле? Ведь машинист там, Дмитрий.

Дааааа.... Сейчас жалею, что тогда имел возможность снимать вообще всю дорогу и всё подряд (ну кроме лиц ЛБ конечно), но эту возможность не использовал...
А звуков для MSTS отсюда было вытянуто много и ещё много чего пригодится. Эх, легендарные электровозы, на которых мне довелось поработать!
__________________
MSTS -генератор безбашенных идей!
Ушёл в ZDSimulator, навсегда.
Ромыч РЖДУЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА