Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2016, 02:27   #11
vitro
Заблокирован
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Москва, м.Пражская
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 210
Поблагодарили 360 раз(а) в 126 сообщениях
vitro стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для vitro с помощью Skype™
По умолчанию

Замкнутую кольцевую линию переваривает ограниченно, точки старта создавал вообще орным редактором сценариев, после замыкания кольца пошли какие-то фантомные глюки при запуске ор на других линиях, и хрен теперь его поймёт, то ли кольцо, то от так совпало (все же думаю на второе, потому что просто кольцо ор переваривает)

Добавлено через 5 минут
Насчёт стрелок, смотри тсекшин и суди сам. Да, ближайшая стрелка в игре к крестовине марки 1/9 (тангенс угла отклонения), arctg(1/9) ~=6,3405, это 3d. 6d вообще близка к 1/5, это сортировочные горки и парковые пути в метро. С 7,5d не игрался. На ж/д ещё встречается 1/11. Я же у себя на маршруте юзаю вообще свои стрелки с радиусом переводной кривой 200 и углом в 6 градусов, потому как у меня все объекты повёрнуты с точностью до градуса, и поэтому после отклонения должна быть возможность выехать без извратов и новых секций.

Добавлено через 1 минуту
Насчёт моделей, типовые домики, например, можно брать с google earth, они открыты для использования. Ну а вообще обустройство открытых участков - не моя сильная сторона)))
vitro вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА