Тема: KRS vs MSTS
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 13:52   #22
Цинк
Опытный
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Белгород (город первого салюта, город воинской славы)
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цинк стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Сделали из меня возмутителя спокойствия...
Думаю, когда же я такую тему на трэйнсиме создавал...

Какие есть мысли насчёт КРС:
1. Глупо спорить, но в КРС появилась трёхмерная кабина.
2. Уровень графики будет всё же повыше, чем в серии trainz и чем в MSTS. За техническими подробностями - к тем, кто уже делает объекты для КРС. А этим точно занимаются на РРС и TSMteam.
На своём (дилетантском) языке скажу: игра может "переваривать" большее количество полигонов, размер текстуры может быть больше (экстенсивное развитие), добавлены новые возможности прорисовки (всякие шейдеры и прочая приблуда), НЯЗ возможно многократное "оптимизированное" отображение одного объекта (автосцепка, тележка), что по идее должно экономить вычислительные мощности системы.
3. Проект реально поддерживается разработчиками. Практика постепенного высасывания бабосов малыми дозами успешно усвоена командой RSDL. Проект уже не сдохнет.
4. О дороговизне DevTools (лицензии). Лицензионные МСТС с трейнзом тоже не копеечку стоят.
А для решения проблемы совсем "по-бедному" достаточно подождать российского релиза (году так в 2010 ), попросить знакомого крякера пофиксить этот хренов SecuRom, встроенный в DevTools (кто-то же сломал КРС версий 1.0 и 1.1)? Или надеяться на появление в инете нового SecuRom-лоадера.
5. Мне нравятся звуки немецкого электровоза
Цинк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА