Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 11:37   #24
brainmd
Разработчик
 
Аватар для brainmd
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: МО, г. Подольск
Сообщений: 397
Вы сказали Спасибо: 1,486
Поблагодарили 782 раз(а) в 216 сообщениях
brainmd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shimanski Посмотреть сообщение
Маршрут похож на Лесногорск-Озёрное по принципу. Однопутная магистраль где-то в России.
Сравнение очень поверхностное.
Во-первых, это действительно маршрут на основе реального участка Кузнечное (Лен.область)-Суоярви1-Петрозаводск Тов. (респ. Карелия) с ответвлениями до Вяртсиля (граница с Финляндией) и Ляскеля. Из того, что уже сделано для мстс, больше подходит к сравнению скорее Савёлово (да и многие объекты заимствованы оттуда, насчёт выкладки роута с этими объектами надо пообщаться с Evgeny S). Я, к сожалению, Карелию видел только дважды из окна Мурманского поезда, но могу сказать, анализируя карту и фотографии, что маршрут сделан с большой долей соответствия местности. Ув. автор (кстати, как к Вам обращаться?), Вы живёте в Карелии?
Во-вторых, маршрут достаточно большой по протяженности основного хода. Спасибо автору за терпение и кропотливую работу, это реально огромный труд. Я тут хотел было замутить сценарий и прокатиться в графике 350го пассажирского СПб-Костомукша (который ходит там в реале) от Кузнечного до Суоярви-1, посмотрел расписание - так это ажно 6(!) часов езды!!! Кстати, насколько я понял, кроме пары 350 и Суоярви-1-Петрозаводск пасс. больше никакого пассажирского движения там нет, а пригород вообще упразднён.
Профиль, на мой взгляд, сделан отлично - не стол, но и не американские горки, всё достаточно плавно и реалистично. Правда, с гружёными грузовыми ещё не тестировал.
Маршрут не перегружен объектами, и несмотря на достаточно простую, "старомодную" концепцию расстановки объектов окружения, атмосферу сурового и глухого, но при этом свежего и привлекательного северного края передаёт очень неплохо! Постараюсь в ближайшее время выложить порцию зимних скринов.
Просьба к модераторам - если автор не против, переобзовите тему, пожалуйста, чтобы выглядело поприличней и было понятно, о каком маршруте идёт речь. Например, "Маршрут Суоярви".
__________________
Это в Лурке с блэкджеком и шлюхами,
а у нас - с кабиной и звуками!
brainmd вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо brainmd за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА