Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 00:11   #29
Orion34
Опытный
 
Аватар для Orion34
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 138
Поблагодарили 97 раз(а) в 49 сообщениях
Orion34 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
NMSK
Ребята. Я все понимаю. В ОР остались преданные те люди, кто ездиет и ездил, но дело опять в том, что нету предводителя, который бы вел дело это. Я не готов и не хочу так сразу взять шествие по всему этому. Надо возвращать Лешу или искать др. кто возьмет мульты ОР на себя.
Я уже Леши пишу в личку и на страницу его, толку нет. Это как немой с глухим разговаривает. Я так понял, что он не хочет возвращаться и бросил все наработки по ОР. Участники не виноваты, то выбор стоит за капитаном.
Дальше обсуждение давайте проводить в специальной теме, что бы не разводить в одном из мультов бардак.
Бороться за все это сил нет уже. Проблема за проблемой, рано или поздно ломает человека и он сдается, что бы выжить. Так, что может быть рано или поздно, ОР вернется. Но когда самому богу известно.
Предлагаю продолжить тут.
Вот Евгений25 предлагает серверить. Уже не плохо. Полагаю, не стоит закрывать проект только из-за ухода Алексея, тем более ,что многие высказываются за "продолжение банкета" . Может я чего не знаю, но что мешает проводить МП без предводителя (формате неофициальный мультиплееров)? Нам шашечки или ехать?
Orion34 вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА