Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2023, 15:43   #25
Тим
Матёрый пользователь
 
Аватар для Тим
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,727
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 453 раз(а) в 235 сообщениях
Тим стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паштет Посмотреть сообщение
В мире русскоязычного МСТС считалось хорошим тоном соблюдать правила лицензии на выложенный контент. Лицензия zdsim прямо запрещает выкладывать их модели где-либо ещё, без официальной выкладки на их сайте. Об этом долго можно спорить, но оно так исторически сложилось.
Начнём с того, что для этого надо править модель головного вагона, тк другая морда другой туалет, при условии, что мы не будем ещё обращать внимание на сидушки. Плюс надо делать кондиционеры для всех вагонов. Года 3-4 назад сам хотел сделать, периодически присматривая место на Савёловском, где удобно было бы отщелкать её на текстуры. Сделал бы бесплатно.
Сейчас если будет хороший материал, готов сделать за месяц за 15000. Да, я считаю, что это слишком дорого за такую работу, но лично я сейчас в таких условиях, что если я себя отвлекаю от семьи, где я очень нужен, то должен за это получить достойную компенсацию.

В мире все уже изменилось, если кто то себе придумал, что только он может давать разрешение на перекрасить - это сугубо его личное мнение.
Никто не обвинил в плагиате, если перекраску сделать с указанием автора исходной модели.

Я спросил о перекраску, а не о переделки модели. Взять за основу ЭД4М-0388 и перекрашивать. Так мы делаем при перекраске самолётов. Хоть Boeing-707 в свежие цвета Аэрофлота можно покрасить. И все это будет в HD- качестве.

По поводу цен ясно. Спасибо!
Тим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА