Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2016, 11:36   #21
Паштет
Разработчик
 
Аватар для Паштет
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ст.Бескудниково, МСК
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 933 раз(а) в 454 сообщениях
Паштет стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Времени было у меня немного, в 22:00 по мск должен был сдаться, но был в полной уверенности, что успею задуманное.Решил немного схитрить и начать с середины маршрута со станции Камышин. Стартовав в гордом одиночестве, направился в сторону Прапоровки, понадеявшись, что к Бойлерному заводу уже все проедут, кто стартовал на ней, и Прапоровка меня спокойно примет. Но увы. Так до Бойлерного мне никто и не встретился, а выходной с данной станции застыл с запрещающим показанием на целый час. За это время, мне на хвост успел сесть Игорь Кузнецов на своей ЭТ2М-054, который ехал с Малахитовки. Призраком проехал Quercus вагонами вперед, да без опознавательных знаков. Пропустив прорву составов, добрался все же до Прапоровки. Обернувшись, отправился назад по удалению за dizel44. На удивление перед Кизимом образовалась пробка, пройдя его, далее летели хорошо. Камышин встретил выходным красным, а так как впереди долгое время не было станций с хорошим путевым развитием, то пришлось сдать смену в Камышине, иначе мог не уложиться в свой лимит времени.
Всем спасибо за участие!
__________________
Мечтаю о продолжении Степанок ))
Всякая всячина для МСТС от меня
Паштет вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Паштет за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА