Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 21:13   #92
NERO
3D-Мастер
 
Аватар для NERO
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Grodno
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 201 раз(а) в 52 сообщениях
NERO стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для NERO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
На сколько я понял-игра оживает)) это радует. Сам вчера был в счастье:скачал пак№1 и катался до пяти утра... даж кольцевой маршрут забабахал на радостях (правда маленький,как макет). Это кольцо будет впредь испытательным... но не об этом
Всем кто будет моделить для РВ совет,или даже предложение- делать все модели " равномерно ". что это значит? сейчас вышел новый локомотив,в принципе универсальный во всех смыслах. Он же маневровый,он же магистральный грузовой,он же пригородный пассажирский. вышел товарный вагон. Так вот советую: покопаться на форуме и узнать,делает ли кто нибудь пассажирский вагон,объекты, кс, сигналку и др. если нет-начать самому (я, например, хочу начать с железнодорожного переезда)О чём я всё это написал? делать модели "равномерно",чтобы было всего по чуть чуть. русский локомотив,пассажирский и грузовой вагон,русское окружение (по мелочам). А не так: куча русского качественного ПС ,а маршруты буржуинские или на оборот: маршрут целиком русский,а ПС буржуйский.
Надеюсь все меня поняли,потому как сложно было сформулировать=))
Тут опять вопрос о яйце и курице. Локомотивы стоить наши, а кататься по буржуйским маршрутам. Строить маршруты, а кататься не на наших локомотивах. Нужны как и картостроители, так и создатели ПС. Лично я хочу делать локомотивы, но в душе лежит мысль о маршруте Узуново-Мичуринск. Но совмещать две вещи как-то не разумно, надо сосредотачиваться на чём-то одном. Так что я буду следующее время делать ПС
NERO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА