Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 15:30   #12
psyalex
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 289
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
psyalex стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
Когда я узнал что на ниве чтобы включить заднюю передачу нужно давить рычаг КПП вниз...
А-ля VW

Достался мне четыре года назад десятилетний немец. По-первости хотел что-то изменить во внешнем виде, но со временем понял, что для машины это совсем не главное. Намного приятнее, когда машина ухоженная и работает в ней всё как по мануалам. Так вот теперь, появляется лишняя копейка так вкладываю в "техническое состояние". И 75сильного немецкого инжекторного мотора вполне хватает, чтобы тягаться со всем русским автопромом.

Но дело не в этом, я вообще не сторонник такой езды. Не раз на светофорах на меня вызывающе смотрели владельцы "тюнингованных" 9-ок, 10-ок, с брызговиками спарко. Ну я, по доброте душевной, даю им доказать, что они лучше. Вообще не считаю приемлимым подобные рэйсинги в городе

Рецепт, на мой взгляд, самого лучшего тюнинга:

Своевременное обслуживание, с использованием штатных з/ч и ГСМ. Регулярные мойки с воском и пр., периодическая полировка. Итог(14лет авто): компрессия не упала ни на грамм, ни одного паучка на кузове. Кошелёк только иногда худеет

Да и особо-то не разгуляешься в плане колхоз-тюнинга. Из-за немецкой педантичности, точности работы узлов и электроники изменение какого-либо параметра неминуемо ведёт к неправильной работе впрыска, а соответственно и выпуска.

P.S. Против русских авто ничего не имею, более того считаю, что для наших условий - это идеальный автомобиль, именно как рабочий танк. Субару, безусловно лучше, но гоуно на нём месить не полезешь, а дороги у нас как после войны
psyalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА