Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 07:29   #1356
сандро
Матёрый пользователь
 
Аватар для сандро
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 6,318
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 607 сообщениях
сандро стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Тут не понял, переведи на русский - понятный, я всегда готов учиться, но тут ничего не понял .
Берешь ты билет до Выборга, он стоит 250р. Подходит к тебе контра. А ты и говоришь, давай, ты пробьешь билет до Пароголово -34р, а я тебе дам на лапу 100р. Итого 134р. Я знаю двух мужиков-контров, которые с радостью возьмут. Или допустим, сел на Ланской, едешь до Питера и даешь 20р, на лапу, вместо 34р с билетом. Мужики-контроши с радостью берут. А одна перед Пискаревкой такой концерт закатила, что я думаю скорую вызывать. Меня ее вытье затрахало, я говорю, не хочешь не бери 20р, я все равно выхожу и больше денег нет. Она взяла, пробила 15 руб и дала билет и 5 рублей сдачи.

p.s. Я не понимаю таких контрошей. Чего скулить? Нет денег, на выход. Если заяц отказывается выходить, другое дело. А я всегда говорю, я сейчас выхожу. Зачем платить, если сейчас выходишь? Я им всегда говорю - волка ноги кормят. Пришла бы ты на 2-3 остановки пораньше, я бы купил билет, надо шустрее быть! Они - оооооооооооооооооооо, на пиво есть, а на билет нет. Я говорю, так пиво то приятно пить, а билетом даже ж... не подтереть.
__________________
Вышел покурить на лестничную клетку, а там ребята стоят - вакцинируются.
сандро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо сандро за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА