Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 13:47   #72
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awaken Посмотреть сообщение
1) приоритет траффика - пассажирский, выше поезда игрока (значит он будет ехать с пасс.скоростью, хотя это грузовой. не реалистично)
Поэтому поводу писал уже elros, что там можно выставить у "сервиса" проценты "мастерства" (меня, если честно, тоже всё интересовали эти проценты, и что они означают и к чему относятся). Соответственно чем выше этот процент, тем точнее поезд-траффик будет соблюдать расписание, чем ниже - то выше погрешность на разгильдяйство , ну как-то так, как я понял. Другой вариант - это скрипт, только там можно задать ограничение скорости "сервису", но это сложно, требует бутылки и пара таких сценариев - можно смело звонить парамедикам и "под капельницу".

Цитата:
чего-то ожидал что в RW более продвинутая система , а тут все то же самое , только приоритеты еще добавили
Я бы заметил, что "приоритетов" у них как раз и не хватает. Если посмотреть нашу ОКЖД, то там "приоритетов" гораздо больше. И что в симуляторе действительно не достаёт, то это возможность изменять "приоритет" поезду по ходу выполнения сценария.

Цитата:
теперь про обязательные моменты при размещении составов и сервисов:1-ое - они полностью должны быть в блок участке (т.е. между светофорами), 2-ое - они не должны размещаться на стрелках (если по этим стрелкам проходит чей-то маршрут).
Вообще, как я понял, то у них система маршрутизации, т.е. принцип её работы выстроен, что-то по принципу полуавтоматики. Маршрут выстраивается от светофоров до светофоров с двумя и более линками, с одним линком система как бы игнорирует. Соответственно "проходные" на перегоне с одним линком на неё не влияют. А светофоры с двумя линками ставятся перед стрелочными переводами, соответственно на станциях, поэтому маршрут просчитывается от станции до станции. Ну как-то так, я думаю.
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen

Последний раз редактировалось E.depo; 26.11.2013 в 13:51.
E.depo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА