Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 22:16   #349
NickLon
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 603
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
NickLon стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для NickLon с помощью ICQ
По умолчанию

Вов, отбой.
Я вычислил таки станцию, которая мне всё портила. Прежде, чем прийти к этому выводу, я ещё раз перечитал твой ответ на первый мой вопль. И вот то, что меня смутило, и повело по ложному следу, я отбросил. А именно: "последняя станция, которую ты настраивал". Я не настраивал, а просто менял светофоры на чужом, но как мне кажется, весьма перспективном маршруте (с точки зрения где таки наконец-то можно замутить по-настоящему бесконечную сессию). И когда поменял, решил посмотреть, а что же будет? Ну и итог - шлялся по последним станциям, а слона то и не замечал. А "слон" у меня был в первой четверти переустановки.
Но нет худа без добра. В результате скрупулезного изучения я обнаружил около десятка не обозначенных светофоров. И ещё где-то 6-8 светофоров не на своих станциях. Поправил.
Ну а когда и это не помогло, тогда я и отбросил эту часть фразы о последней станции. Хм, кто-бы сомневался - Бекасово-Сортировочная!
Насчет количества светофоров на одной станции. Ну, 355 (специально считал; +- 1-2, если и ошибся) и что, это критичная цифра для компьютера?
Сортировка да, тоже именно на этой станции даёт сбой.
А у меня тогда другой вопрос. А сколько построений маршрутов выдержит система маршрутизации тогда? И нельзя ли, ввиду ограниченности пространства в столбцах браузера маршрутизации (поездной, вроде только) убрать их количество? Мне всё равно будет, какой по счету маршрут от Ч до Ч2 на станции Солнечная, 1218-й или 1867-й. А вот увидеть Ч2-Ч@Очаково в одну строчку, когда ещё и 4 символа заняты порядковым номером маршрута будет весьма затруднительно.
NickLon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА