Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 09:28   #16
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,166 раз(а) в 628 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию



Народу пришло мало. Плюс ещё начало более раннее, на 17 часов. Уже не в первый раз убеждаюсь, что для такого числа участников такое время не подходит. Если бы приходили по 20 человек (а среди активных пользователей у нас около 40 человек), то такое бы время имело смысл. Поэтому время будет возвращено на 19 часов по МСК, как было во времена первого трейнсима.

Что же касается поездки, то я изкатал всю дистанцию больше всех. Было запущено 3 поезда сразу, чтобы разнообразить начало мультиплеера, и поэтому особого удовольствия от начала мультиплеера я не получил. Дело пошло лучше, когда первый поезд доехал, а к тому моменту стали подходить другие участники.

Из интересных моментов могу отметить то, что участник SkrilSerg проехал красный на Власово и выехал навстречу моему поезду на перегон. Диспетчер, заметив это, среагировал оперативно, сумев остановить мой состав и отправить обратно на 928-й км экстренным порядком. Решил поиграть на нервах диспетчера - сказал что тормоза что-то пока не отпускают, дожидаясь грузовой Сергея. И когда он появился на горизонте, дал газку
APK-LVDZ вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо APK-LVDZ за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА