Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 19:03   #17
APK-LVDZ
Разработчик
 
Аватар для APK-LVDZ
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 1,324
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 2,166 раз(а) в 628 сообщениях
APK-LVDZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
Выходной на несколько секунд был красным, потом позеленел По Кириллово предупредительный жёлтый, тянусь к входному, его не видно. Увидел входной Ж-Ж-Зп и понял что еду по удалению. А ведь никто не предупреждал
...

Предложение: (Вариант из двух)
1) Сделать ограничение 60 по Горной; или
2) Сделать нечётный входной кодируемым;
Диспетчер тут не виноват, потому что я сам чутка потянулся, чтобы появилось удаление. Но потом вышло так, что по Лесной мне были красные (это в мои планы не входило), и поэтому твой поезд догнал мой. Зато вышло прикольно - ты заезжаешь на путь, а я только с горловины на перегон ушёл. Зато увидел кто впереди тебя поедет

Что до скорости 60 по Горной - там в ней нет смысла. На жёлтый скорость и так 60. По хорошему, конечно, должны были предупредить о том, что перегон ещё занят впереди идущим, но тут такая ситуация, когда перегон уже освобождается, и даже не нужна остановка сзади идущего поезда. Зато интересно - никогда не знаешь что тебя ждёт за углом Кстати, по скорости 60 могу добавить следующее - никто не заставляет ехать все 80, да и в жизни под 80 грузовые редко летят. Как правило, диапазон скоростей от 30 до 70.

Последний раз редактировалось APK-LVDZ; 20.09.2016 в 00:22.
APK-LVDZ вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо APK-LVDZ за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА