Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 16:28   #776
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peterbilt Посмотреть сообщение
А за покалеченые вагоны, сошедшие с рельс вагоны, или порванные сцепки наказание не такое болезненное, как за неудачную попытку тронуться?
Я, может, чего-то не понимаю, но если вспомнить красивое слово "импульс" и прикинуть на пальцах, то когда половина поезда уже едет, оставшуюся половину будет сдвинуть проще. Уж как там играться с тягой - это не мне знать. Но зачем так рвать с места? Речь ведь не о подъёме, а о более менее равнинном профиле (скажем, о знакомом Вам участке Черусти-Ильичёв). Стоишь на платформе, от гнуса отмахиваешься, ладно там полувагон столб пыли пустил и поехал, а когда кругом бочки-бочки-бочки с газом загудят... Тут уж неминуемый коллапс очка, простите...
Есть мнение, как говорили во времена Политбюро. Если хочешь, давай, подходи 1 мая на Казанский вокзал, поезд №2, отправление 22:08 и я тебе, во время поездки все расскажу, растолкую и покажу.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА