Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 03:50   #20
Wellcom
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 195 раз(а) в 56 сообщениях
Wellcom стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

В эту смену я провёл 3 поезда по графику.
Сначала стартовал на ст. Демитров-Пасс. с электровозом ЧС4т-542 под составом поезда №279 и доехал с ним до ст. Рыбальск. Там оставил вагоны для их переприцепки на другую дистанцию другим локомотивом, а сам поехал так же на др. дистанцию, но в другую сторону, дальше по главному ходу, забрал с ближайшей станции поезд 432 и далее ехал этим поездом под тем же ЧС4т-542 до Демитрова-Южного и далее на другую дистанцию.
После этого ещё оставалось время и потому я пригнал резервом с другой дистанции электропоезд ЭР9Е-595 на ст. Демитров-Южный и далее ехал по графику пригородного поезда 6117. Взял пассажиров на ст. Демитров-Южный и сразу же встал под красный, пропуская встречные поезда. Затем несколько раз до Демитрова-Пассажирского перекрывались светофоры. Уже на Демитров-Пассажирском было большое отставание. На Демитрове-Узловом поставили под двойное скрещение, где я простоял ещё более 25 минут. После этого наконец-то отправили на Софиевку, куда я прибыл с опозданием в 41 минуту, в 00:58 (вместо 00:17). Перед этим, раз уж мой электропоезд шёл со значительным отставанием, решено было продлить маршрут до ст. Стаханов, т.к. многие пассажиры не успели на последние маршрутки до пригородных посёлков. Прибыв на ст. Стаханов, высадил пассажиров и в депо сдал смену. Всё хорошо, но мне показалось, что 6117 можно было бы пропустить быстрее. С другой стороны, плюсом является то, что было много встречных. А в остальном всё прошло отлично!) Всем большое спасибо!

Скриншоты поезда 279:
Скрытый текст:











Скриншоты поезда 432 (внимание много!!!):
Скрытый текст:









































































Скриншоты поезда 6117 (внимание много!!!):
Скрытый текст:






























Wellcom вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Wellcom за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА