Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 12:28   #22
Евгений25
Матёрый пользователь
 
Аватар для Евгений25
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Первоуральск,Свердловская область
Сообщений: 1,034
Вы сказали Спасибо: 284
Поблагодарили 451 раз(а) в 197 сообщениях
Евгений25 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Итак, отчет локомотивной бригады Евгений5. На дворе зима, ходит по всюду грипп, в депо Демитров нехватка машинистов, начальник вызывает к себе и просит подменить грузовую локомотивную бригаду. Дает задания вывезти сборные составы до станции Рыбальск. Я ему пошел навстречу и сел на грузовой ВЛ82.
Но начались проблемы с подключением, скачал свежую версию, ивсе равно не подключалось, выкидывало в одиночную поездку. Целый час я рвал на себе волосы,думал пропущу мультиплеер, так как редко на них попадаю. Но на помощь пришел коллега из депо Демитров южный и мы стали думать почему по новой версии не идет подключение. Все оказалось банально просто, есть файлик ран активити, который мне и мешал подключиться, если бы я подключился к серверу за час до мульта, то установил весь подвижной состав. Не хватало пару едениц. Все те версии ОР, включая с предыдущего мультиплеера я благополучно удалил, скачал патч от Анатолия, заменил его и все стало работать и я попал в игру.Спасибо за помощь АПК-ЛВДЗ(Алексей) и Жене.
Теперь касаемо самого мульта, мы получили задание приехать на станцию Демитров- Узловой и забрать состав. Когда нам дсп дал команду проследовать светофор по белому за стрелки,тут мне навстречу едет ВЛ80-759. Ладно скорость была небольшой 20км в час и я немедленно остановился . Потом маневровым порядком заехали на занятый путь и прицепили состав,но поехали медленно назад после прицепки. Хотелось бы спросить опытные бригады грузовых, что нужно нажать чтобы состав остановился и потом снова нормально тронуться с места и без перезагруза ехать дальше. Распишите пожалуйста. Буду очень признателен и брать грузовые чаще.Доставили первый состав до Апостоловки, там у меня было скрещение с пассом получился красивый обгон и маневровым мы забрали другой состав. Было скрещение с Игорем Кузнецовым при отправлении. Доставили груз в Софиевку и взяли другой сборный груз. Далее везли его уже до конца до станции Рыбаль. Там и сдали смену.
Времени уже было много 2 часа ночи. Моя смена по неопытности ведения грузовых продлилась аж 4 часа. Но это дело времени наверстаем. Не пожалел что пересел на грузовик. Было много скрещений и обгонов, понравились маневры. Не знаю почему у других сигнализация работала плохо, а у меня казусов с ней не было были неточности локомотивного, но я смотрел на напольные сигналы, ни одного красного не проехал, везде была зеленая улица. Отличная движуха ни одного вылета и серых поездов не замечено. Порадовало много статики на станциях. Всем спасибо за помощь, что не остались в стороне и я попал на отличный мультиплеер. Как всегда скриншоты в конце отчета. Всех с Наступающим Новым Годом и меньше нарушений.

ФОТО ОТЧЕТ
Евгений25 вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Евгений25 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА